Gagnants

SECTION VS TOULOUSE ( 07 JANVIER 2018 - 16h50 )

SABRINA DUCOS - BENEDICTE QUARMENIL - CHLOE CASTETS - JULIEN LEBON

ELAN BEARNAIS VS ANTIBES SHARKS ( Samedi 27 Janvier - 20h00)

PHILIPPE GERALDES - SYLVIE MARTIN - MARIE LAURE AGUIRRE - RENE BONNEFOUX - ANGELIQUE LHOSPITAL - MALANIE VAZE - MYRIAM LABORDE 

ELAN BEARNAIS VS CHALON SUR SAONE ( Samedi 10 Février 2018 - 20h00)

AUDREY BOUSQUE - JEROME BERTRANDE - CEDRIC STANTAU - MARILYNE BOUTET 

COUCOURS N-PY 

AMANDINE MONFOUGA - LAURE CAPDEVILLE- MANU HOURNE - MARINA JELEWSKI - RENE BONNAFOUX - MARIE FRANCE PALOQUE - ALEXANDRA MONTET - PATRICE LEBOURD- YANNICK DOMECQ - ELISE LABOURDETTE -

ELAN BEARNAIS VS BOURG EN BRESSE ( VENDREDI 16 MARS )

VIRGINIE LABONTE- ALEXANDRA MONTET - SAMANTHA JORDAN - MARY BOUTET - VINCENT SARRAMEDA - ESTELLE LEUGE - SABINE GALY 

ELAN BEARNAIS VS LIMOGES (MARDI 21 MARS)

LISE SEBIE , MARINA CASSE , MICHEL PANDOCCI , ELODIE PELISSIER , MARION DUSSARAT

SECTION PALOISE VS OYONNAX (Samedi 24 Mars)

ELODIE PEREZ BERMUDEZ - BASTIEN LANNEZ - JULIEN LOUNE 

BHB VS NICE (Vendredi 23 Mars)

KEVIN ENES- AUDREY LANGLOIS - AURELIE VERDEAU - AMANDINE LOMPECH

SECTION VS STADE FRANCAIS  (Vendredi 30 Mars)

CELINE TARAN - XAVIER PIAT - AMELINE CABRI - RACHID AL BOUDERRI

JEU DE LA POULE (Paques 2018)

AURELIE LAVAREZ

JEU DESTOKMIX ( Vendredi 30 Mars)

ALEXANDRA MOUSQUES- LAURA ODIN - SEBASTIEN LABEDE 

GRAND PRIX DE PAU MODERNE ( VENDREDI 11 MAI , SAMEDI 12 MAI , DIMANCHE 13 MAI)

VINCENT REGAGNON - JORDY NUNES - JULIE LAHOURCADE - MARINE SAPHORES - PAULINE LOM - ALEXANDRA ZUBROUSKA 

ELAN BEARNAIS VS BOULAZAC ( SAMEDI 12 MAI)

JENNIFER DOMINGO - VINCENT LAGAYETTE - DAVID DZIUBANOWKI - AUDREY CRESPIN 

ESCAPE ROOM- FUN ROOM

MARIE ACOSTA 

GRAND PRIX DE PAU HISTORIQUE ( 19-20 MAI)

THOMAS BOUCAUT - MARIE MONIOT - MARTINE TAILLEFER - ROBERT DUJARD - BRUNO SAMPEREZ - JULIE SOUBESTE - AURELIE PEREZ - HAKIM KAROUI

ELAN BEARNAIS VS MONACO (26 MAI)

LUDO DURAND - CELINE TARAN - SYLVIE MARTIN- CYRILLE COULEAU - ALICE BRUNEL - JACQUES DELMAN

SOUYE FEST 2 (9-10 JUIN)

VIRGINIE LABONTE - MARIE LAURE AGUIREE